Блок цилиндров двигателя WD615

w1       БЛОК ЦИЛИНДРОВ WD615 

 

     Предлагаем к поставке запасные части для  двигателя Weichai WD615 \ WD618.

    Принимаем заказы на поставку отдельных позиций и  агрегатов в сборе.

    Прокладки, фильтры, уплотнения  в наличии и под  заказ.

 

                                           

 

  

Серийный номер Тип двигателя(детали в шт.) Параметры Наименование
38 46 34 44 31 30 50 56 58
1 61560010095B 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Блок цилиндров
2 90003982121 4 4 4 4 4 4 4 4 4 45/12 N5564 Пробка чашеобразная
3 90003989480 2 2 2 2 2 2 2 2 2 17/8 N5564 Пробка чашеобразная
4 90003989204 1 1 1 1 1 1 1 1 1 28/12 N5560 Пробка чашеобразная
5 61560010029 6 6 6 6 6 6 6 6 6   Втулка распредвала
  612600010990 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Втулка распредвала
6 81500010046 7 7 7 7 7 7 7 7 7   Вкладыш коренной (компл.)
7 81500010125 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Уплотнительная шайба (компл.)
8 61500010366 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Постель коленчатого вала
9 90003901604A 3 3 3 3 3 3 3 3 3 12m6x26 D00007 Вкладыш цилиндрический
10 61500010344 6 6 6 6 6 6 6 6 6   Гильза цилиндра
11 90003909626 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6x12 D01481 Вкладыш цилиндрический
12 614010279 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Газоотводный патрубок
13 90003989210 6 6 6 6 6 6 6 6 6 75/14 N5564 Пробка чашеобразная
14 61500010185 21 21 21 21 21 21 21 21 21    Шпилька головки блока
15 90003901604 6 6 6 6 6 6 6 6 6 12m6x20 DIN7 Вкладыш цилиндрический
16 90003098086 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Кольцо уплотнительное
17 61460070011 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Болт
18 61500010100 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Сальник коленвала задний
19 90003989288 1 1 1 1 1 1 1 1 1 65/14 N5564 Пробка чашеобразная
20 90003989289 4 4 4 4 4 4 4 4 4 40/12 MS N5564 Пробка чашеобразная
21 90003982915 3 3 3 3 3 3 3 3 3 45/12 N5564 Пробка чашеобразная
22 612600070097 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Масляная трубка-отвод
23 188250083 22 22 22 22 22 22 22 22 22   Шайба
24 90003862428 22 22 22 22 22 22 22 22 22 M8x25 DIN912 Шпилька (под угольник)
25 614010217 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Болт
26 81400010032 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Уплотнительная шайба
27 90003962050 1 1 1 1 1 1 1 1 1 M30xl.5 D00908 Пробка
28 90003098086 1 1 1 1 1 1 1 1 1 AKM N05125 Уплотнительная прокладка
29 90003802493 2 2 2 2 2 2 2 2 2 M8x110 DIN933 Болт
30 614010114 13 13 13 13 13 13 13 13 13   Болт

w2

Серийный номер Тип двигателя(детали в шт.) Параметры Наименование
38 46 34 44 31 30 50 56 58
1 90003888451 2 2 2 2 2 2 2 2 2 VMS D00980 Гайка
2 90003813470 3 3 3 3 3 3 3 3 3 M8x60 D00939 Шпилька  двусторонняя
3 90003871352 16 16 16 16 16 16 16 16 16 M8 D00934 Гайка
4 90003902023 41 41 41 41 41 41 41 41 41 B8 D00137 Шайба  пружинная
5 90003813429 12 12 12 12 12 12 12 12 12 M8x22 D00939 Шпилька  двусторонняя
6 612600010652 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Крышка шестерни компрессора
7 614010040 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Прокладка крышки
8 90003888453 8 8 8 8 8 8 8 8 8 VM12 D00980 Гайка заклёпная
9 90003813638 2 2 2 2 2 2 2 2 2 M12x35 D00939 Шпилька  двусторонняя
10 612600010932 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Корпус газораспред. шестерни
11 90003802523 3 3 3 3 3 3 3 3 3 M10x25 D00933 Болт
12 90003901507 4 4 4 4 4 4 4 4 4 10m6xl6 D00007 Вкладыш
13 90003888452 5 5 5 5 5 5 5 5 5 VM10 D00980 Гайка заклёпная
14 90003930012 1 1 1 1 1 1 1 1 1 10.5 D07340 Шайба
15 90003811531 1 1 1 1 1 1 1 1 1 M10x30 D00835 Шпилька  двусторонняя
16 90003802576 1 1 1 1 1 1 1 1 1 M10x90 D00933 Болт
17 90003932024 1 1 1 1 1 1 1 1 1 B10 D00137 Шайба  пружинная
18 90003802561 6 6 6 6 6 6 6 6 6 M10x75 D00933 Болт
19 90003931122 21 21 21 21 21 21 21 21 21 B10 D00127 Болт
20 90003800571 1 1 1 1 1 1 1 1 1 M10x80 D00931 Болт
21 90003932025 2 2 2 2 2 2 2 2 2 A10 D00137 Шайба седловидная
22 90003862524 1 1 1 1 1 1 1 1 1 M10x20 D00921 Винт (под угольник)
23 90003962051 1 1 1 1 1 1 1 1 1 CM30xl.5 D07604 Болт
24 90003098086 1 1 1 1 1 1 1 1 1 A30x36 D07603  или AKMN05125  Шайба уплотнительная
25 61500010037 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Установочное кольцо переднего сальника
26 90003862327 6 6 6 6 6 6 6 6 6   Винт (под угольник)
27 612600010928 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Кассета переднего сальника
28 612600010934 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Прокладка
29 90003813443 1 1 1 1 1 1 1 1 1 M8x30 D00939 Шпилька  двусторонняя
30 61500010008 A 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Крышка шестерни распредвала
31 614010070 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Прокладка под крышку
32 90003862532 1 1 1 1 1 1 1 1 1 M10x30 D00912 Винт (под угольник)
33 90003909626 6 6 6 6 6 6 6 6 6 Q5280612 Вкладыш
34 90003813628 6 6 6 6 6 6 6 6 6 M12x30 D00939 Шпилька  двусторонняя
35 614010084B 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Прокладка под кожух
36 614010083B 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Кожух охладителя блока
37 90003098014 1 1 1 1 1 1 1 1 1 A14xl8 D07603 Шайба уплотнительная
38 90003962020 1 1 1 1 1 1 1 1 1 A14xl.5 D07604 Болт
39 90003800467 5 5 5 5 5 5 5 5 5 M8x75 DIN931 Болт
  90003800465 1 1 1 1 1 1 1 1 1 M8x80 DIN931 Болт
40 90003802424 19 19 19 19 19 19 19 19 19 M8x25 D00933 Болт
41 612600010193 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Табличка товарная
42 90003813527 3 3 3 3 3 3 3 3 3 M10x28 D00939 Шпилька  двусторонняя
43 61500010012 1 1 1 1 1 1 1 1 1   SAE 1 Кожух маховика
44 90003813537 12 12 12 12 12 12 12 12 12 M10x35 D00939 Шпилька  двусторонняя
45 90003871305 12 12 12 12 12 12 12 12 12 M10 D00934 Гайка заклёпная
46 61500010101 7 7 7 7 7 7 7 7 7   Болт
  61500010062 6 6 6 6 6 6 6 6 6   Болт
47 90003909603 6 6 6 6 6 6 6 6 6 3x8 D01481 Вкладыш
48 90003098015 6 6 6 6 6 6 6 6 6 A14x20 DIN 7603 Шайба уплотнительная
49 612600010659 6 6 6               Сопло распылителя
  61560010090       6 6 6 6 6 6   Распылитель в сборе
50 90003962621 6 6 6 6 6 6 6 6 6 A8 D07623 Болт
51 1800210011 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Крышка
52 90003802511 2 2 2 2 2 2 2 2 2 Ml0xl8 D00933 Болт

w3

Серийный номер Тип двигателя  (детали в шт.) Параметры Наименование
38 46 34 44 31 30 50 56 58
1 612600010489 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Крышка масляная
2 612600010522 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Трубка маслоприёмная
3 90003888451 1 1 1 1 1 1 1 1 1 VMS D00980 Гайка заклёпная
4 90003989306 2 2 2 2 2 2 2 2 2 38154N5074 Хомут стягивающий
5 61500010079 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Патрубок резиновый
6 61560010028 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Трубка маслоприёмная
7 90003802321 4 4 4 4 4 4 4 4 4 M6xl6D00933 Болт
8 90003931082 4 4 4 4 4 4 4 4 4 B6 D00127 Шайба пружинная
9 614010086 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Уплотнительная пластина
10 612600010639 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Установочный  болт с внутр. резьбой
11 612600010647 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Хомут прижимной
12 612600010638 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Втулка резиновая
13 90003802411 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Болт
14 612600010532 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Щуп масляный
15 61800010331 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Установочная трубка щупа
16 612600010705 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Установочная трубка щупа концевик
17 612600010447 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Хомут прижимной
18 612600010446 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Втулка резиновая

 w4

Серийный номер Тип двигателя (детали в шт.) Параметры Наименование
38 46 34 44 31 30 50 56 58
1 612G00040038 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Трубка резиновая
2 90003989336 1 1 1 1 1 1 1 1 1 22/16 N05074 Хомут стяжной
3 90003802321 1 1 1 1 1 1 1 1 1 M6xl6 D00933 Болт
4 90003931082 1 1 1 1 1 1 1 1 1 B6 D00127 Шайба пружинная
5 90003936101 1 1 1 1 1 1 1 1 1 A6.4 D09021 Шайба прижимная
6 612600010267 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Сепаратор масляный
7 90003989336 2 2 2 2 2 2 2 2 2 22/16 N05074 Хомут стяжной
8 90003862427 2 2 2 2 2 2 2 2 2 M8x20 D00912 Винт
9 90003932023 8 8 8 8 8 8 8 8 8 B8 DIN 137 Шайба пружинная
10 609E110049 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Хомут прижимной
11 612600011106 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Трубка резиновая
12 90003069303 1 1 1 1 1 1 1 1 1 30x53x1 D71511 Пластина установочная
13 90003871252 6 6 6 6 6 6 6 6 6 M8 DIN 934 Гайка
14 90003813447 1 1 1 1 1 1 1 1 1 M8x35 D00939 Шпилька  двусторонняя
  90003813470 2 2 2 2 2 2 2 2 2 M8x60 D00939 Шпилька  двусторонняя
  90003813429 3 3 3 3 3 3 3 3 3 M8x22 D00939 Шпилька  двусторонняя
17 612600010447 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Хомут прижимной
18 612600010446 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Втулка резиновая