Адрес:
194044, г. Санкт-Петербург, Выборгская наб., д.29, оф. 203
 
0

Крышка цилиндра

Интернет магазин

Крышка цилиндра 0210.05.000-4 - 1Крышка цилиндра 0210.05.000-4 - 2

 

 

Оформить заказ на запчасти двигателя 21/21 Вы можете в Интернет-магазине или по электронной почте neva-dies@yandex.ru 

Ознакомиться с ценами на основные зачасти можно в Прайс листе 

 

ГОСТ Наименование № на рисунке Обозначение Кол-во Материал Вес
Д2-050201-1 Корпус 21 0210.05.120 Сталь 0,27
Д2-050201-1-01 Корпус 21 0210.05.120-01 Сталь 0,27
Д2-050201-1-02 Корпус 21 0210.05.120-02 Сталь 0,27
Д2-050202 Клапан 20 0210.05.120 Сталь 0,08
Д2-050202 Клапан 20 0210.05.120-01 Сталь 0,08
Д2-050202 Клапан 20 0210.05.120-02 Сталь 0,08
Д-050204„а" Гайка 18 0210.05.120 Сталь 0,08
Д-050204„а" Гайка 18 0210.05.120-01 Сталь 0.08
Д-050204„а" Гайка 18 0210.05.120-02 Сталь 0,08
Д2-480004 Прокладка 22 0210.05.000-4 Лента Л62-М-05 3
Д2-480004-01 Прокладка 22 0210.05.000-4-01 Лента Л62-М-05 0,003
Д2-040004-01 Прокладка 22 0210.05.000-4-02 Лента Л62-М-05 0,003
011Q 05.005 Втулка направляющая 29 0210.05.050-3 4 Чугун 0,25
0110.05.005 Втулка направляющая 29 0210.05.050-3-01 4 Чугун 0,25
0110.65.005 Втулка направляющая 29 0210.05.050-3-02 4 Чугун 0,25
0110.05.008 Пружина клапана внутренняя 31 0210.05.080 4 Сталь 0,14
0110.05.008 Пружина клапана внутренняя 31 0210.05.080-01 4 Сталь 0,14
0110.05.008 Пружина клапана внутренняя 31 0210.05.080 02 4 Сталь 0,14
0110.05.009 Пружина клапана внутренняя 30 0210.05.080 4 Сталь 0,325
0110.05.009 Пружина клапана внутренняя 30 0210.05.080-01 4 Сталь 0,325
0110.05.009 Пружина клапана внутренняя 30 0210.05.080-02 4 Сталь 0,325
0110.05.011-1 Тарелка пружины 32 0210.05.080 4 Сталь 0,09
0110.05.011-1 Тарелка пружины 32 0210.05.080-01 4 Сталь 0,09
0110.05.011-1 Тарелка пружины 32 0210.05.080-02 4 Сталь 0,09
0110.05.012-1 Сухарь 33 0210.05.080 8 Сталь 0,015
0110.05.012-1 Сухарь 33 0210.05.080-01 8 Сталь 0,015
0110.05.012-1 Сухарь 33 0210.05.080-02 8 Сталь 0,015
0110.05.017-2 Винт нажимной 63 0213.05.040 1 Сталь 0,03
0110.05.022-1 Винт регулировочный 4 0210.05.010 1 Сталь 0,055
0110.05.022-1 Винт регулировочный 4 0210.05.020 1 Сталь 0,055
0110.05.054-1 Прокладка 55 0210.05.050-3 6 Паронит 0,0007
0110.05.054-1 Прокладка 55 0210.05.050-3-01 6 Паронит 0,0007
0110.05.054-1-01 Прокладка 55 0210.05.050-3-02 6 Паронит 0,0007
0110.05.090 Упор 67 0210.05.010 1 0,07
0110.05.090 Упор 67 0210.05.020 1 0,07
0110.05.091 3 Пята 38 0110.05.90 1 Сталь 0,03
0110.05.092 3 Упор 37 0110.05.90 1 Сталь 0,035
0110.05.093 3 Стакан 36 0110.05.90 1 Сталь 0,005
0110.05.102 4 Втулка 5 0210.05.020 1 Бронза 0,11
0210.05.000-4 Крышка цилиндра 1,2-7, 16-22, 24, 26, 28-44, 46, 48, 57, 60-66 0211.00.000-2 6 76,6
0210.05.000-4-01 Крышка цилиндра 1,2-7, 16-22, 24, 26, 28-44, 46, 48, 57, 60-66 0211.00.000-2-01 6 76,6
0210.05.000-4-02 Крышка цилиндра 1,2-7, 16-22, 24, 26, 28-44, 46, 48, 57, 60-66 0211.00.000-2-02 6 76,6
0210.05.001-3 5 Крышка цилиндра 1 0210.05.050-3 Чугун 59,1
0210.05.001-3 5 Крышка цилиндра 1 0210.05.050-3-01 Чугун 59,1
0210.05.001-3-015 Крышка цилиндра 1 0210.05.050-3-02 Чугун 59,1
0210.05.007-2 Стойка коромысла 3 0210.05.110 Сталь 1,53
0210.05.008-2 Стойка коромысла 65 0210.05.100 Сталь 1,38
0210.05.0096 Втулка 34 0210.05.010 Бронза 0,1
0210.05.010 Коромысло малое 4,7,34-38 0210.05.100 0,97
0210.05.012 Ось 66 0210.05.100 Сталь 0,41
0210.05.013 Ось 2 0210.05.110 Сталь 0,51
0210.05.014 Прокладка 56 0211.00.000-2 6 Паронит 0,01
0210.05.014 Прокладка 56 0211.00.000-2-01 6 Паронит 0,01
0210.05.014-01 Прокладка 56 0211.00.000-2-02 6 Паронит 0,01
0210.05.017 Шайба сферическая 40 0210.05.000-4 1 Сталь 0,009
0210.05.017 Шайба сферическая 40 0210.05.000-4-01 1 Сталь 0,009
0210.05.017 Шайба сферическая 40 0210.05.000-4-02 1 Сталь 0,009
0210.05.017 Шайба сферическая 40 0210.05.050-3 1 Сталь 0,009
0210.05.017 Шайба сферическая 40 0210.05.050-3-01 1 Сталь 0,009
0210.05.017 Шайба сферическая 40 0210.05.050-3-02 1 Сталь 0,009
0210.05.018 Заглушка 54 0210.05.050-3 6 Сталь 0,1
0210.05.018 Заглушка 54 0210.05.050-3-01 6 Сталь 0,1
0210.05.018 Заглушка 54 0210.05.050-3-02 6 Сталь 0,1
0210.05.019-1 Шпилька 47 0210.05.050-3 1 Сталь 0,12
0210.05.019-1 Шпилька 47 0210.05.050-3-01 1 Сталь 0,12
0210.05.019-1 Шпилька 47 0210.05.050-3-02 1 Сталь 0,12
0210.05.020 Коромысло большое 4-7, 36-38 0210.05.110 1 1,11
0210.05.021-1 Рычаг 41 0210.05.000-4 1 Сталь 0,33
0210.05.021-1 Рычаг 41 0210.05.000-4-01 1 Сталь 0,33
0210.05.021-1 Рычаг 41 0210.05.000-4-02 1 Сталь 0,33
0210.05.025-2 Вилка 43 0210.05.050-3 1 Сталь 0,3
0210.05.025-2 Вилка 43 0210.05.050-3-01 1 Сталь 0,3
0210.05.025-2 Вилка 43 0210.05.050-3-02 1 Сталь 0,3
0210.05.027-2 Кольцо уплотнительное 44 0210.05.050-3 3 Резина 0,002
0210.05.027-2 Кольцо уплотнительное 44 0210.05.050-3-01 3 Резина 0,002
0210.05.027-2 Кольцо уплотнительное 14 0210.05.050-3-02 3 Резина 0,002
0210.05.034 Прокладка 27 0211.00.000-2 6 Лист асботальной 0,025
0210.05.034 Прокладка 27 0211.00.000-2-01 6 Лист асботальной 0,025
0210.05.034 Прокладка 27 0211.00.000-2-02 6 Лист асботальной 0,025
0210.05.035-1 Прокладка 49 0211.00.000-2 6 Лист асботальной 0,025
0210.05.035-1 Прокладка 49 0211.00.000-2-01 Лист асботальный 0,025
0210.05.035-1 Прокладка 49 0211.00.000-2-02 6 Лист асботальный 0,025
0210.05.038-2 5 Стакан 46 0210.05.050-3 Латунь 0,35
0210!05.038-2 5 Стакан 46 0210.05.050-3-01 Латунь 0,35
0210.05.038-2 5 Стакан 46 0210.05.050-3-02 Латунь 0,35
0210.05.039 Заглушка 26 0210.05.050-3 Сталь 0,1
0210.05.039 Заглушка 26 0210.05.050-3-01 Сталь 0,1
0210.05.039 Заглушка 26 0210.05.050-3-02 Сталь 0,1
0210.05.043-2 Прокладка 45 0211.00.000-2 6 Медь 0,002
0210.05.043-2 Прокладка 45 0211.00.000-2-01 6 Медь 0,002
0210.05.043-2 Прокладка 45 0211.00.000-2-02 6 Медь 0,002
0210.05.044 Корпус 9 0211.00.000-2 6 Сплав алюминиевый 2,97
0210.05.044 Корпус 9 0211.00.000-2-01 6 Сплав алюминиевый 2,97
0210.05.044-01 Корпус 9 02 П.00.000-2-02 6 Сплав алюминиевый 2,97
0210.05.045 Крышка 11 0211.00.000-2 6 Сплав алюминиевый 1,72
0210.05.045 Крышка 11 0211.00.000-2-01 6 Сплав алюминиевый 1,72
0210.05.045-01 Крышка 11 021 1.00.000-2-02 6 Сплав алюминиевый 1,72
0210.05.050-3 Крышка цилиндра 1, 19, 24, 26, 29, 40, 42-44, 46, 47, 53-55 0210.05.080 1 61,7
0210.05.050-3-01 Крышка цилиндра 1, 19, 24, 26, 29, 40, 42-44, 46, 47, 53-55 0210.05.080-01 1 61,7
0210.05.050-3-02 Крышка цилиндра 1, 19, 24, 26, 29, 40, 42-44, 46, 47, 53-55 0210.05.080-02 1 61,7
0210.05.055-1 Гайка 7 0210.05.010 1 Сталь 0,02
0210.05.055-1 Гайка 7 0210.05.020 1 Сталь 0,02
0210.05.055-1 Гайка 0213.05.040 1 Сталь 0,02
0210.05.056 Болт M14XL5X210 0211.00.000-2 12 Сталь 0,27
0210.05.056-01 Болт M14XL5X210 0211.00.000-2-01 12 Сталь 0,27
0210.05.056-02 Болт M14XL5X210 0211.00.000-2-02 12 Сталь 0,27
0210.05.057 Гайка М12 12 0211.00.000-2 24 Сталь 0,03
0210.05.057-01 Гайка М12 12 0211.00.000-2-01 24 Сталь 0,03
0210.05.057-02 Гайка М12 12 0211.00.000-2-02 24 Сталь 0,03
0210.05.058 Шпилька Б М12Х157 (15/60)-055 16 0210.05.080 4 Сталь 0,03
0210.05.058 Шпилька Б M12X157 (15/60)-055 16 0210.05.080-01 4 Сталь 0.03
0210.05.058 Шпилька Б М12Х157 (15/60)-055 16 0210.05.080-02 4 Сталь 0,03
0210.05.060 Клапан впускной 17 0210.05.080 2 0,72
0210.05.060 Клапан впускной 17 0210.05.080-01 2 0,72
0210.05.060 Клапан впускной 17 0210.05.080-02 2 0,72
0210.05.070 Клапан выпускной 28 0210.05.080 2 0,71
0210.05.070 Клапан выпускной 28 0210.05.080-01 2 0,71
0210.05.070 Клапан выпускной 28 0210.05.080-02 2 0,71
0210.05.080 Крышка цилиндра 1, 16, 17, 19, 24, 26, 28-33, 40, 42-44, 46, 47, 53-55, 57, 60, 61 0210.05.000-4 1 69,4
0210.05.080-01 Крышка цилиндра 1, 16, 17, 19, 24, 26, 28-33, 40, 42-44, 46, 47, 53-55, 57, 60, 61 0210.05.000-4-01 1 69,4
0210.05.080-02  Крышка цилиндра 1, 16, 17, 19, 24, 26, 28-33, 40, 42-44, 46, 47, 53-55, 57, 60, 61 0210.05.000-4-02 1 69,4
0210.05.100 Коромысло малое со стойкой 4, 7, 34-38, 65, 66 0210.05.000-4    1 2
0210.05.100 Коромысло малое со стойкой 4, 7, 34-38, 65, 66 0210.05.000-4-01  1 2
0210.05.100 Коромысло малое со стойкой 4, 7, 34-38, 65, 66 0210.05.000-4-02 1 2
0210.05.104-1 Упор 48 0210.05.000-4 1 Сталь 0,03
0210.05.104-1 Упор 48 0210.05.000-4-01 1 Сталь 0,03
0210.05.104-1 Упор 48 0210.05.000-4-02 1 Сталь 0,03
0210.05.110 Коромысло большое со стойкой 2-7, 36-38 0210.05.000-4 1 2,95
0210.05.110 Коромысло большое со стойкой 2-7, 36-38 0210.05.000-4-01            1 2,95
0210.05.110 Коромысло большое со стойкой 2-7, 36-38 0210.05.000-4-02 1 2,95
0210.05.118-1 Шпилька стойки коромысла 60 0210.05.080 4 Сталь 0,15
0210.05.118-1 Шпилька стойки коромысла 60 0210.05.080-01 4 Сталь 0,15
0210.05.118-1 Шпилька стойки коромысла 60 0210.05.080-02                     4 Сталь 0,15
0210.05.120 Кран индикаторный 18-21 0210.05.000-4 1 0,43
0210.05.120-01 Кран индикаторный 18-21 0210.05.000-4-01 1 0,43
0210.05.120-02 Кран индикаторный 18-21 0210.05.000-4-02 1 0,43
0213.05.001 Траверса 62 0213.05.040 1 Сталь 0,61
0213.05.002 Направляющая траверсы 61 0210.05.080 2 Сталь 0,25
0213.05.002 Направляющая траверсы 61 0210.05.080-01 2 Сталь 0,25
0213.05.002 Направляющая траверсы 61 0210.05.080-02 2 Сталь 0,25
0213.05.003 Подпятник 64 0213.05.040 1 Сталь 0,04
0213.05.004-1 5 Коромысло малое 35 0210.05.010 1 Сталь 0,91
0213.05.005-1 4 Коромысло большое 6 0210.05.020 1 Сталь 0,91
0213.05.040 Траверса 7, 62-64 0210.05.000-4 2
0213.05.040 Траверса 7, 62-64 0210.05.000-4-01 2
0213.05.040 Траверса 7, 62-64 0210.05.000-4-02 2
ГОСТ 7796-70 Болт M14X1,5X35.56.05 50 0211.00.000-2  12 Сталь 0,06
ГОСТ 7796-70 Болт M14X1.5X35.56.019 50 0211.00.000-2-01 12 Сталь 0,06
ГОСТ 7796-70 Болт M14XI.5X35.56.02 50 0211.00.000-2-02 12 Сталь 0,06
ГOCT 24.720.01-80 Болт 2-0204-35 52 0211.00.000-2  6 Сталь 0,03
ГOCT 24.720.01-80 Болт 2-0204-35 с покрытием Ц 9Хр 52 0211.00.000-2-01 6 Сталь 0,03
ГOCT 24.720.01-80 Болт 2-0204-35 с покрытием Кд 9Хр 52 0211.00.000-2-02 6 Сталь 0,03
ГОСТ 5915-70 Гайка M10.6.05 59 0211.00.000-2              12 Сталь 0,01
ГОСТ 5915-70 Гайка M10.6.019 59 02! 1.00.000-2-01          12 Сталь 0,01
ГОСТ 5915-70 Гайка M10.6.029 59 0211.00.000-2-02        12 Сталь 0,011
ГОСТ 2524-70 Гайка M12.6.05 13 0211.00.000-2               24 Сталь 0,012
ГОСТ 2524-70 Гайка M12.6.019 13 0211.00.000-2-01          24 Сталь 0,01
ГОСТ 2524-70 Гайка M12.6.029 13 0211.00.000-2-02           24 Сталь 0,012
ГОСТ 2524-70 Гайка М14Х 1.5.6.05 42 0210.05.050-3                1 Сталь 0,02
ГОСТ 2524-70 Гайка М14Х 1.5.6.019 42 0210.05.050-3-01           1 Сталь 0,02
ГОСТ 2524-70 Гайка M14X 1.5.6.029 42 0210.05.050-3-02            1 Сталь 0,02
ГОСТ 5915-70 Гайка М14Х 1.5.6.05 39 0210.05.000-4                 5 Сталь 0,03
ГОСТ 5915-70 Гайка М14Х 1.5.6.019 39 0210.05.000-4-01           5 Сталь 0,03
ГОСТ 5915-70 Гайка M14X 1.5.6.029 39 0210.05.000-4-02            5 Сталь 0,03
МН 3138-62 Прокладка M10X16X1 51 0211.00.000-2 12 Медь 0,001
МН 3138-62 Прокладка M10X16X1 с покрытием 09 51 0211.00.000-2-01 12 Медь 0,001
МН 3138-62 Прокладка M10X16X1 с покрытием 09 51 0211.00.000-2-02 12 Медь 0,001
МН 3138-62 Прокладка М22Х 28XL5 19 0210.05.000-4                1 Медь 0,003
МН 3138-62 Прокладка М22Х 28XL5 с покрытием 09 19 0210.05.000-4 01           1 Медь 0,003
МН 3138-62 Прокладка М22Х 28XL5 с покрытием 09 19 0210.05.000-4-02            1 Медь 0,003
МН 3138-62 Прокладка М22Х 28XL5 19 0210.05.050-3                1 Медь 0,003
МН 3138-62 Прокладка М22Х 28XL5 с покрытием 09 19 0210.05.050-3-01           1 Медь 0,003
МН 3138-62 Прокладка М22Х 28XL5 с покрытием 09 19 0210.05.050-3-02            1 Медь 0,003
МН 3138-62 Прокладка М22Х 28XL5 19 0210.05.120                1 Медь 0,003
МН 3138-62 Прокладка М22Х 28XL5 19 0210.05.120-01           1 Медь 0,003
МН 3138-62 Прокладка М22Х 28XL5 с покрытием 09 19 0210.05.120-02            1 Медь 0,003
ГОСТ 11371-78 Шайба 10.03.05 58 0211.00.000-2 12 Сталь 0,004
ГОСТ 11371-78 Шайба 10.03.0121 58 0211.00.000-2-01 12 Сталь 0,004
ГОСТ 11371-78 Шайба 10.03.0224 58 0211.00.000-2-02 12 Сталь 0,004
ГОСТ 11371-78 Шайба 12.03.05 15 0211.00.000-2 8 Сталь 0,006
ГОСТ 11371-78 Шайба 12.03.0121 15 0211.00.000-2-01 8 Сталь 0,006
ГОСТ 11371-78 Шайба 12.03.0224 15 0211.00.000-2-02 8 Сталь 0,006
ГОСТ 6402-70 Шайба  12.65Г.05 14 0211.00.000-2 24 Сталь 0,005
ГОСТ 6402-70 Шайба 12.65Г.0121 14 0211.00.000-2-01 24 Сталь 0,005
ГОСТ 6402-70 Шайба  12.65Г.0224 14 0211.00.000-2-02 24 Сталь 0,005
ГОСТ 11371-78 Шайба  14.03.05 23 0211.00.000-2 12 Сталь 0,001
ГОСТ 11371-78 Шайба  14.03.0121 23 0211.00.000-2-01 12 Сталь 0,001
ГОСТ 11371-78 Шайба  14.03.0224 23 0211.00.000-2-02 12 Сталь 0,001
ГОСТ 6402-70 Шайба 14Л.65Г.05 24 0211.00.000-2 24 Сталь 0,005
ГОСТ 6402-70 Шайба  14Л.65Г.0121 24 0211.00.000-2-01 24 Сталь 0,005
ГОСТ 6402-70 Шайба 14Л.65Г.0224 24 0211.00.000-2-02 24 Сталь 0,005
ГОСТ 6402-70 Шайба 14Л.65Г.05 24 0210.05.000-4 5 Сталь 0,005
ГОСТ 6402-70 Шайба 14Л.65Г.0121 24 0210.05.000-4-01 5 Сталь 0,005
ГОСТ 6402-70 Шайба 14Л.65Г.0224 24 0210.05.000-4-02 5 Сталь 0,005
ГОСТ 6402-70 Шайба 14Л.65Г.05 24 0210.05.050-3 1 Сталь 0,005
ГОСТ 6402-70 Шайба 14Л.65Г.0121 24 0210.05.050-3-01 1 Сталь 0,005
ГОСТ 6402-70 Шайба 14Л.65Г.0224 24 0210.05.050-3-02 1 Сталь 0,005
ГОСТ 22034-76 Шпилька М10Х60.56.05 57 0210.05.080 2 Сталь 0,04
ГОСТ 22034-76 Шпилька М10Х60.56.019 57 0210.05.080-01 2 Сталь 0,04
ГОСТ 22034-76 Шпилька М10Х60.56.029 57 0210.05.080-02 2 Сталь 0,04
ГОСТ 3128-70 Штифт 8Пр22аХ22 53 0210.05.050-3 1 Сталь 0,009
ГОСТ 3128-70 Штифт 8Пр22аХ22 53 0210.05.050-3-01 1 Сталь 0,009
ГОСТ 3128-70 Штифт 8Пр22аХ22 53 0210.05.050-3-02 1 Сталь 0,009

 

 

Как мы работаем
Заявка
01Заявка

Оформите заказ наиболее удобным способом

  • Напишите на электронную почту neva-dies@yandex.ru
  • оформите заказ в Интернет-магазине
  • свяжитесь по телефону
Ответ менеджера
02Ответ менеджера

После получения Вашей заявки менеджер свяжется с Вами по электронной почте и подтвердит заказ

Оплата и доставка
03Оплата и доставка

После оплаты заказа отправим Ваш заказ транспортной компанией

Не нашли
что искали?

Оставьте заявку, и мы поможем Вам найти и приобрести необходимые запчасти в кратчайшие сроки за разумные деньги!

Вся информация (включая цены) на сайте www.neva-diesel.com носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика Благотворительный Фонд АДВИТА. Сбор пожертвований на лечение детей, больных онкологическими заболеваниями Locations of visitors to this page
Skype Me™!