Топливная система WD615\618

wd11          Топливная система WD615\618

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Серийный номер Тип двигателя (детали в шт.) Параметры Наименование
38 46 34 44 31 30 50 56 58
  61560080278A 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Топливная аппаратура
1 612600080585 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Топливная трубка 6 цилиндра
2 612600080584 1 1 1 1 1 1 1 1     Топливная трубка 5 цилиндра
3 612600080579 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Топливная трубка 4 цилиндра
4 612600080578 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Топливная трубка 3 цилиндра
5 612600080577 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Топливная трубка 2 цилиндра
6 612600080578 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Топливная трубка 1 цилиндра
7 612600080383 12 12 12 12 12 12 12 12 12 M8x55 DIN933 Болт
8 61500080094A 6 6 6 6 6 6 6 6 6   Кронштейн крепления
9 61560080276 6 6 6 6 6 6         Форсунка
  61560080305             6 6 6   Форсунка
10 609070080 6 6 6 6 6 6 6 6 6   Сальник
11 614080082 6 6 6 6 6 6 6 6 6   Шайба
12 90003098018 12 12 12 12 12 12 12 12 12 A6.5x9.5 DIN7603 Шайба
13 61500080090 6 6 6 6 6 6 6 6 6   Болт
14 61560080172 4 4 4 4 4 4 4 4 4   Кронштейн
15 90003802321 4 4 4 4 4 4 4 4 4 M6xl6 DIN933 Болт
16 61560080174 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Хомут прижимной
17 90003871232 6 6 6 6 6 6 6 6 6 M6 DIN934 Гайка
18 61560080173 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Хомут прижимной
19 90003802312 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Болт
20 61408006J 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Хомут прижимной
21 614080060 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Прижимная скоба
22 612600082116 1                   ТНВД с системой регулировки впрыска
  612600081171         1           ТНВД с системой регулировки впрыска
  612600083171         1           ТНВД с системой регулировки впрыска
  612600087171         1           ТНВД с системой регулировки впрыска
  61560080302   1                 ТНВД с системой регулировки впрыска
  612600082115     1               ТНВД с системой регулировки впрыска
  61560080282       1             ТНВД с системой регулировки впрыска
  612600082134           1         ТНВД с системой регулировки впрыска
  612600081169                 1 Один  на выбор Топливный насос выс. давления
  612600083169                 1 Топливный насос выс. давления
  612600087169                 1 Топливный насос выс. давления
  612600081154               1   Один  на выбор Топливный насос выс. давления
  612600083154               1   Топливный насос выс. давления
  612600087154               1   Топливный насос выс. давления
  61560080304             1     Один  на выбор Топливный насос выс. давления
  612600081145             1     Топливный насос выс. давления
  612600083145             1     Топливный насос выс. давления
  612600087145             1     Топливный насос выс. давления
23 90003862566 4 4 4 4 4 4 4 4 4 M10x80 DIN912 Винт
24 90003930271 4 4 4 4 4 4 4 4 4 A10.5 D00125 Шайба
25 AZ1560070026 1 1 1 1 1 1 1 1 1 На выбор Масляная трубка в сборе
  AZ1560070027 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Масляная трубка в сборе
26 90003559844 2 2 2 2 2 2 2 2 2 CL10 DIN2353 Соединение масляной трубки
27 90003098015 2 2 2 2 2 2 2 2 2 A 14x20 DIN7603 на выбор Сальник
  612600080200 2 2 2 2 2 2 2 2 2 Сальник
28 90003802650 4 4 4 4 4 4 4 4 4 Ml2x50 DIN933 Болт
29 614080074 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Кронштейн
30 90003901600 2 2 2 2 2 2 2 2 2 12m6xl6 Вкладыш
31 61560080261 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Фланец
32 81560080275 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Фланец
33 612600080213 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Клапан

 

wd13

 

Серийный номер Тип двигателя (детали в шт.) Параметры Наименование
38 46 34 44 31 30 50 56 58
1 61560080219 12 12 12 12 12 12 12 12 12   Соединительная пластина
2 81560080273 8 8 8 8 8 8 8 8 8   Втулка установочная
3 90003802639 2 2 2 2 2 2 2 2 2 M12x40 Болт
4 90003871344 8 8 8 8 8 8 8 8 8 DIN934-M12-10-A3C Гайка
5 AZ1560080001 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Болт
6 81560080271 8 8 8 8 8 8 8 8 8   Шайба прижимная
7 90003802637 4 4 4 4 4 4 4 4 4 DIN933-M12x35-10.9-A3C Болт
8 90003930282 8 8 8 8 8 8 8 8 8 DIN125-A13-SFA3C Шайба прижимная
9 81560080275 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Фланец
10 61560080194 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Регулировочная пластина
11 90003800160 2 2 2 2 2 2 2 2 2 M12x50-10.9-A3C-DIN931 Болт

 

wd12

 

Серийный номер Тип двигателя (детали в шт.) Параметры Наименование
38 46 34 44 31 30 50 56 58
1 61500080095 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Масляные трубки в сборе
2 90003098012 4   4   4   4 4 4 A12xl5.5D07603 Шайба уплотнительная
3 61560080284 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Соединение воздушной трубки
4 90003962612 2 2 2 2 2 2 2 2 2 A6D07623 Болт
5 90003962621 4 4 4 4 4 4 4 4 4 A8D07623 Болт
6 612600080200 10 10 10 10 10 10 10 10 10   Шайба уплотнительная
7 AZ1560080017 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Соединение топливной трубки
8 90003962603 1 1 1 1 1 1 1 1 1 A3 DIN7623 Болт
9 90003098008 2 2 2 2 2 2 2 2 2 A8xll.5 DIN7603 Шайба уплотнительная
  612600080201 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Шайба уплотнительная
10 609080037 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Болт
11 AZ1560080018 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Топливная трубка
12 614080295A 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Топливный фильтр
13 90003802523 2 2 2 2 2 2 2 2 2 M10x25 DIN933 Болт
  90003802527 2   2   2   2 2 2 M10x30 DIN933 Болт
14 90003932024 2 2 2 2 2 2 2 2 2 B10D00137 Шайба пружинная разрезная
15 61560080094 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Кронштейн
16 90003930012 2 2 2 2 2 2 2 2 2 10.5 DIN7349 Шайба
17 90003888452 2 2 2 2 2 2 2 2 2 VM10 DIN980 Гайка
18 90003932016 2 2 2 2 2 2 2 2 2 B12DIN137 Шайба пружинная разрезная
19 90003802627 2 2 2 2 2 2 2 2 2 Ml2x30 DIN933 Болт
20 90003098010 7 7 7 7 7 7 7 7 7 A10xl3.5D07603 Шайба уплотнительная
21 90003962607 2 2 2 2 2 2 2 2 2 4AD07623 Болт
22 61560070011A 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Входящая масляная трубка
23 61560070012A 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Входящая масляная трубка
24 Z61560070012 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Болт

 

wd14

 

Серийный номер Тип двигателя (детали в шт.) Параметры Наименование
38 46 34 44 31 30 50 56 58
1 61200090162 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Свеча зажигания
2 90003098029 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Шайба
3 90003059557 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Вкладыш уплотнительный
4 90003559506 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Гайка
5 81560080327 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Трубка
6 90003559516 4 4 4 4 4 4 4 4 4   Гайка
7 90003559561 4 4 4 4 4 4 4 4 4   Вкладыш уплотнительный
8 90003559462 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Муфта соединительная
9 90014280016 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Сальник
10 AZ1500080154 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Трубка топливная
11 81560080212 1 1 1 1 1 1 1 1 I   Болт
12 90003098010 7 7 7 7 7 7 7 7 7   Шайба уплотнительная
13 90003802415 1 1 1 1 1 1 I 1 1   Болт
14 90003932023 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Шайба прижимная
15 61200090163 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Электромагнитный клапан
16 90003930261 1 1 1 I 1 1 1 1 1 A8.4 D00125A3C Шайба
17 99012360441 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Кронштейн
18 90003802307 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Болт
19 90003931082 2 2 2 2 2 2 2 2 2 B6D0127-A3C Шайба прижимная
20 AZ1500080159 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Трубка топливная
21 90003962607 2 2 2 2 2 2 2 2 2 A4DIN7623-6S-3AC Болт
22 90003171697 4 4 4 4 4 4 4 4 4 A5xl80 N05199 Хомут пластмассовый
23 609E110070 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Болт
24 90003098015 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Шайба уплотнительная
25 AZ1500080155 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Трубка
26 AZ1500090132 1 1 1 1 I 1 1 1 1   Сенсор температурный
27 79000770116 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Клемма
28 90003098010 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Шайба уплотнительная