Адрес:
195277, г. Санкт-Петербург, Выборгская наб., д.29, оф. 308
 
0

Насос скважинный ЭЦВ 6-10-80

Интернет магазин
Насос скважинный ЭЦВ 6-10-80

Насос ЭЦВ 6-10-80

 
Назначение насоса ЭЦВ 6-10-80:

  • для подъема воды из скважины

Характеристики насоса ЭЦВ 6-10-80:

  • Внутренний диаметр обсадной трубы скважины: 6 дюймов
  • Подача: 10м³/час (диапазон 8-12)
  • Напор: 80м (диапазон 85-65)
  • Электродвигатель: ПЭДВ 6-4 - 4,0 кВт (2900 об/мин)
  • Масса электроагрегата: 69 кг

Общая информация:

Погружной центробежный насос ЭЦВ 6-10-80 вертикального исполнения одно/многоступенчатый, укомплектованный асинхронным водонаполненным погружным двигателем.
Асинхронный привод и насосная часть связываются жесткой муфтой. Между ними размещается подвод воды, оснащенный сетчатым фильтром.
Электродвигатели - погружные водозаполненные марки ПЭДВ6-4, мощностью 4,0 кВт.
Область применения насоса ЭЦВ 6-10-80: используют для подъема воды из скважины, для городского, сельского и промышленного водоснабжение, для понижения уровня грунтовых вод, в системах повышения давления, полива и т.п.

Требования к воде:

Водяные насосы описываемого типа подают воду, которая соответствует следующим требованиям:

  • общая минерализация (сухой остаток) воды: не выше 1500 мг/л;
  • максимальная температура воды: до 25°C;
  • содержание в воде, максимально:  сульфатов: 500 мг/л; хлоридов: 350 мг/л; сероводорода: 1,5 мг/л;
  • количественное содержание в воде песка: не более 100 мг/л;
  • концентрация механических частиц: максимально 0,01%.

Устройство электронасоса:

Погружные насосы ЭЦВ 6-10-80 состоят из центробежной одно/многоступенчатой насосной части и водонаполненного асинхронного электропривода. Корпус изготовлен из прочной углеродистой стали.
Комплектуются прочными рабочими колесами из износостойкого пластика, армированного нержавеющей сталью.
Направляющий аппарат полимерный. Вал, корпус, вал двигателя - нержавеющая сталь.
В состав электронасоса входят восьмигранные подшипники, которые облегчают отвод песка. Электроагрегат, для защиты от крупных включений, оснащен сетчатым фильтром, устанавливаемым на вход. Для защиты от гидроударов и обратного вращения существует встроенный обратный клапан.
КПД - 51%. Напорный патрубок насоса ЭЦВ 6-10-80 с внутренней резьбой G-2-В ГОСТ 6357-73.

 Насосы ЭЦВ 6-10-80 рекомендуется подключать к электросети через станции управления - СУЗ-10, Лоцман+-20, HMS Control L3.

 В электроагрегатах можно использовать преобразователи частоты, при условии соблюдении основных требований производителя. 

Насос скважинный ЭЦВ 6-10-80
35000,00
Заказать
Как мы работаем
Заявка
01Заявка

Оформите заказ наиболее удобным способом

  • Напишите на электронную почту neva-dies@yandex.ru
  • оформите заказ в Интернет-магазине
  • свяжитесь по телефону
Ответ менеджера
02Ответ менеджера

После получения Вашей заявки менеджер свяжется с Вами по электронной почте и подтвердит заказ

Оплата и доставка
03Оплата и доставка

После оплаты заказа отправим Ваш заказ транспортной компанией

Не нашли
что искали?

Оставьте заявку, и мы поможем Вам найти и приобрести необходимые запчасти в кратчайшие сроки за разумные деньги!

Вся информация (включая цены) на сайте www.neva-diesel.com носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Яндекс.Метрика